Невзирая на то, что компрессоры винтового типа дороже аналогов с другими системами сжатия, они пользуются большим спросом на рынке. Это оборудование имеет высокий рабочий ресурс и экономично в работе. Данный компрессор оборудован электродвигателем на 380 Вольт. Этот тип моторов имеет большой моторесурс и не требует значительных сервисных расходов. Система ременного привода работает стабильнее и плавнее аналогов, что снижает нагрузку на двигатель и и рабочий блок. За счет этого, техника служит более длительный период. Ceccato CSM3/8 B 400/50 с масляным рабочим блоком имеет имеет большое количество преимуществ по сравнению с безмасляными моделями, он энергоэффективнее и долговечнее, но вырабатывает воздух с частицами смазочных веществ. Ceccato CSM3/8 B 400/50 с охлаждением воздушного типа намного легче и компактнее других установок, благодаря чему, товар намного легче перевозить и устанавливать. Производительность такой техники - 297 литров в мин, что является высоким результатом для его сравнительно доступной стоимости.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato CSM3/8 B 400/50

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Сургуте
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato CSM3/8 B 400/50

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Винтовые компрессоры 2 кВт
Компрессоры 2 кВт с воздушным охлаждением
Одноступенчатые компрессоры 2 кВт
Трехфазные компрессоры 2 кВт
Компрессоры 2 кВт
Компрессоры 2 кВт 380 В
Компрессоры с ременным приводом 2 кВт
Компрессоры 2 кВт с электрическим двигателем
Компрессоры 8 атм Италия
Одноступенчатые компрессоры с ременным приводом
Последние просмотренные товары