Винтовые компрессоры сжатого воздуха имеют высокую надежность и длительный период работы. Такие агрегаты предназначены для работы под высокой нагрузкой практически без остановок. Эта техника оснащен надежным электрическим двигателем на 380 В. Такой тип двигателей имеет большой моторесурс и не требует значительных вложений на сервисное обслуживание. Важным качеством системы ременного привода является низкий уровень рабочего шума и отличное охлаждение всей станции, благодаря чему техника может работать без остановок. Бежецкий АСО-ВК110/8-18 масляного типа имеет имеет большое количество преимуществ по сравнению с безмасляными моделями, он производительнее и надежнее, но вырабатывает воздух, который загрязнен частицами смазки. Важной характеристикой такого компрессора является максимальное давление на выходном патрубке. Данная модель может подавать воздух в 8 атм. Несмотря на относительно доступную стоимость этой техники, она оборудована современным и долговечным мотором, мощность которого составляет 110 киловатт.
Винтовой компрессор Бежецкий АСО-ВК110/8-18


ООО «Теплоэнергосервис ДКМ» сотрудничает с ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» на постоянной основе.
В очередной раз специалистами вашей компании было оперативно подобрано и доставлено компрессорное оборудование Бежецкого завода.
Также мы отмечаем качество вашего товара и приемлемые цены.
Мы планируем дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с вашей компанией.
Князюк А.И.
Инженер ОМТС
ООО «Теплоэнергосервис ДКМ»

От лица компании ИП Колисниченко В.В. выражаем благодарность коллективу «ЭнергоПроф» и лично Станиславу Семёнову за профессиональный подбор компрессорного оборудования. Нами был приобретен Поршневой компрессор Бежецкий К30.
За время сотрудничества коллектив компании зарекомендовал себя как квалифицированного, ответственного и чуткого партнера. Мы искренне рекомендуем доверять подбор компрессорного оборудования ООО «ЭнергоПроф».
Колесниченко В.В.
Индивидуальный предприниматель