При эксплуатации модели в режиме высоких нагрузок, ременной привод работает в качестве компенсатора и предотвращает быстрое изнашивание элементов. Abac MICRON 2,2 200 (8 бар) оснащён надежным воздухосборником на 200 л, который играет роль стабилизатора рабочих параметров. Abac MICRON 2,2 200 (8 бар) с воздушным охлаждением отличаются простотой конструкции, что значительно упрощает процедуру техобслуживания и ремонта. Необходимо выделить, что такая техника генерирует пневматическую энергию с максимальным рабочим давлением 8 атм. Эти результаты были достигнуты благодаря современному механизму сжатия. Данное оборудование может использоваться с магистральной системой подачи сжатого воздуха. Его производительность составляет 297 л/мин. Итальянская компания Abac выпускает удобные и надежные компрессоры, которые можно использовать в режиме интенсивных нагрузок и отличаются удобством технического обслуживания.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Abac MICRON 2,2 200 (8 бар)

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Сургуте
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Abac MICRON 2,2 200 (8 бар)

Благодарность от ООО ТРИОН
Благодарим компанию ООО ГК ЭнергоПроф за поставку компрессорного оборудования производителя Abac SPINN 2.2-200 V220. Своевременная поставка полного комплекта оборудования помогла нам закрыть все наши производственные потребности.
В будущем будем обращаться в организацию ООО ГК ЭнергоПроф, нам понравилась оперативная реакция сотрудников по любому вопросу.
Новоторженцев Д.А.
Директор ООО «ТРИОН»

Благодарность от КФХ Авангард
Мы благодарим компанию ООО "ГК ЭнергоПроф" за оперативную доставку на наш объект компрессора Abac Genesis 7.5 10 270 в г. Благовещенск Амурской области.
В рамках данной поставки специалисты Вашей компании проявили профессиональный подход и клиентоориентированность. Подобрали оборудование, дали приемлемую цену, и все доставили вовремя без всяких проблем. Особенно хотим отметить хорошую работу руководителя отдела продаж Завитаева Константина, с которым мы непосредственно контактировали. Надеемся, что будущее сотрудничество принесет такие же приятные эмоции.
Желаем процветания Вашему бизнесу.
Сергеев С.Ю.
Глава КФХ "Авангард"
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары